пятница, 31 января 2014 г.

2 этап по СП мужской альбом

Доброй ночи!
Хорошо, что есть ночь! Иначе не знаю, когда бы я все успевала. В круговороте домашних дел так не хватает времени для творчества. Я пытаюсь их распихать в то время, пока мой мелкий сын бодрствует, а пока он спит днем, я пытаюсь творить. Вот на этой неделе за 4 дня урывками я натворила 2 разворот к СП по мужскому альбому, и я наверное пень, но я не понимаю как в блоге сделать эту картинку активной, это вообще возможно? даже на боковой панельке у меня все картинки выводят ссылками на весь блог, а не на пост с конфетой например. может кто подскажет заодно как это сделать правильно. А если кто-то еще хочет присоединиться к нам, то вот вам ссыль на 1 этап


Сегодня есть время, расскажу поподробнее про свою работу. Ну во-первых я очень рада, теперь, Настя, да-да, я очень рада что связалась ))) с этим проектом, как оказалось сложить мужскую страничку для меня проще, чем сделать лифтинг по заданию из бантиков и цветочков. Во-вторых, блин как же трудно работать втихаря. Мой муж не знает чем я тут занимаюсь) По его мнению я должна костьми лечь и уже хотя бы к 2-х летию нашего младшего сына сделать свой "1" и его 1 альбом, а я тут, понимашь, подарок ему готовлю к 23 февраля, узнает, убьет))) Мужской альбом станет первым в моем творчестве. Так что я шифруюсь по полной, у меня спец коробка, куда я каждый раз складываю все наброски, сложенные и не прошитые страницы, и готовые страницы тоже ныкаю))). Хочу сделать сюрприз:) Хорошо, что этот проект без жестких рамок, это самое приятное, что ты не ограничен во времени и какой-нибудь обозначенный понедельник не дышит тебе в затылок, может поэтому и работается легко. 
Теперь к самому развороту. Выполнила все условия по обязательным элементам, две странички дополняют друг друга по центру, есть теги и карманы. На левой двойная рамка для фото, карман для тега +раскладушка на 3 фото, под рамкой место для журналинга. На правой раскладушка на 3 фото + карман для дополнительных фото с тегом для записей. Вот такой светленький разворот получился. Сейчас белые раскладушки светятся как бельмо, но туда приклеятся фотки и они не будут так выбиваться из общего фона. 






Спасибо, что заглянули:)

среда, 29 января 2014 г.

Конфетка от магазина Belle Fleur

Конфетка-мечта от магазина Belle Fleur в честь его открытия. Мимо пройти нельзя, спасибо Танюше. В магазин уже заходила, пробежалась бегом, но там много интересного)

вторник, 28 января 2014 г.

Мини-открытки валентинки

Всем привет:)
Сегодня хочу показать 3 мини открытки, делала по заданию блога Модное хобби.
Открытки сделаны были уже давно, недели 2 как, и все никак не могла я их выложить, то сфотографировать толком не получается, то чего-то мне в них не хватало, вчера сфотографировала их еще раз, последний-распоследний и таки решилась, хотя фотами опять не довольна.
Вот такие валентинки 10х10 у меня получились, буду рада комментариям и замечаниям, если кто-то захочет, а может я зря в них сомневаюсь, может не все так плохо). Лично мне все портит штамп на кальке, но править уже не могу, оторвется все с мясом. Хотя попробовать наверное стоит. Спасибо что заглянули;)



пятница, 24 января 2014 г.

Мой первый этап СП мужской альбом

Всем привет:)
Наконец-то готов мой 1 этап
 с опозданием на неделю, даже уже наверное на 2, т.к не знаю смогу ли до понедельника сделать 2-ой, ведь выйдет уже 3-й, катастрофически не хватает времени, даже ночью:). Вот и пост строчу на скорую руку, пока мелкий спит. Сначала думала, что ввязалась в авантюру, подписавшись участвовать в проекте, сейчас довольна результатом и собой, по-моему получилось не плохо, в чем-то конечно мои странички лифтинг, что-то где-то давно подсмотрено, и теперь реализовано. Плюс еще и бумага у меня из той же примовской коллекции, что и у Насти. Да еще есть момент. Дефицит материалов, в моем городе скрапового магазина нет, ждать по почте долго, пока закажу, да пока придет, не успею сделать, поэтому решила обходиться тем, что есть, строго не судите, ведь это вообще мой первый опыт в альбомоделании. Не стала тонировать края подложек, фото буду вклеивать и хочу чтобы осталась белая рамка. Вот как-то так получился разворот на 13 фото, 6 на 1 странице и 7 на второй. в общем смотрите:)



вторник, 21 января 2014 г.

"Место на курсах "Стильные открытки" до 12 февраля включительно.

Курс посвященный разным стилям оформления открыток можно приобрести и даже выиграть 1 место  на него в блоге EXPRESSION  http://polet-fantazii.blogspot.ru/2014/01/3.html?showComment=1390330882882.
 Я хочу его выиграть от всего сердца, не так просто даются мне открытки, и мне это действительно нужно:) 

"Блокноты. От и до."

Курс посвященный блокнотам и блокнотоделанью можно приобрести и даже выиграть 1 место  на него в блоге EXPRESSION  http://polet-fantazii.blogspot.ru/2014/01/3.html?showComment=1390330882882. Я попробую, так как мне это действительно нужно, хотя опыт есть, и куча МК по этой теме, а мне бы хотелось узнать секреты от мастера :)

воскресенье, 5 января 2014 г.

Вариации на тему календарей и дележка радостью)

Всем привет! С Новым годом!
У меня сегодня радостное событие, и я хочу поделиться этой радостью со всеми, я стала победительницей в розыгрыше рукодельных подарков в блоге http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/. Мне уже не терпится подержать в руках мой подарочек))) Спасибо вам девочки! И так как я выиграла в первый раз, меня переполняют чувства, я так этого хотела, теперь я верю в чудеса, мне безумно приятно, я жду тебя мой сюрприз:)
Ну и заодно покажу подарки, которыми я радовала своих близких. Правда готовиться к Новому году я начала поздновато, поэтому подарки мои похожи между собой, но все же они разные в деталях. МК можно найти у меня на боковой панельке, я кажется собрала их из 2 разных МК.
Качество фото не очень хорошее, потому что я дарила их как горячие пирожки, сделала-сфоткала-подарила, ну уж как получилось. Вот такие настольные календари, мелочь, а приятно)))